загрузка карты...
RSS

Могу ли я прийти с родственником на прием?
По согласованию с врачом на Вашем приеме (обследовании, процедуре, манипуляции) может находиться человек, присутствие которого Вам важно. Имейте в виду, врач имеет право ограничить присутствие третьих лиц, если посчитает это нужным. Например, близкого человека могут попросить подождать за дверью во время осмотра, но позовут, когда это будет уместно.

За сколько нужно подходить на прием?
На прием (обследование, процедуру, манипуляцию) необходимо прибыть за 15 минут до назначенного времени для оформления всей необходимой документации. В случае опоздания прием может быть перенесен на другое время, т.к. такая задержка вызывает цепную реакцию опозданий и недовольство других пациентов.

Пришлось ждать врача под дверью! Это разве честно?
Иногда доктору необходимо уделить больше времени предыдущему пациенту, но мы ценим Ваше потерянное время. Если Вы находитесь около кабинета, и ожидает приема более 15 минут — мы предоставим Вам скидку 5% на данный прием. Если время Вашего вынужденного ожидания превышает 30 минут — мы вернем Вам деньги. Общая сумма скидки либо возврата кладется на Ваш депозитный счет. Данную сумму можно использовать на оплату любых услуг, предоставляемых Медицинским центром (срок действия не ограничен). Для получения скидки либо возврата обратитесь к администратору Центра и заявите о факте длительного ожидания.

Какой прием считается повторным?
Все зависит от специализации врача. Прием акушера-гинеколога оформляется, как повторный, в течение 6 месяцев от даты последнего приема. Гастроэнтеролг, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, невролог, онколог-маммолог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, эндокринолог — в течение 3 месяцев от даты последнего приема. Повторный прием педиатра и терапевта считаются в двух случаях:


1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все